Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft im Nebel", rechts unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |