Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Hebenstreit (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Manfred Hebenstreit *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |