Wladimir Linde
(Deutschland 1862-1930) Rückseite betitelt "Zugspitze, Rissersee, kleiner und großer Waxenstein, links Blick ins Höllental", links unten signiert und datiert Wladimir Linde 1902, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Wladimir Linde
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |