Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frau Lot", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 227/300, Blattgröße ca. 90 x 61 cm, Blattrand vergilbt, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: