David Teniers II.
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) - Nachahmer "Holländische Winterlandschaft", Öl auf Holz, leicht gewölbt, kleine Farbfehlstelle, ca. 33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.800
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
David Teniers II.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |