J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
J. Scheffel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |