3 Kanontafel-Spiegelrahmen 18. Jh.
aus Kupfer getrieben, versilbert, Rückseite mit Hartholzmontierung, Höhe ca. 31 x 29 cm (2 x) und ca. 44 x 53 cm, Spiegel mit blinden Stellen, kleine Altersschäden (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |