Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) Rückseite betitelt "Bischofsmütze a. d. Aualm", rechts unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Ludwig Haase *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |