Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Hitzing", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, ca. 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |