Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Matzing a. Wallersee", rechts unten signiert F. Windhager, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |