Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Widder", "Steinbock", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, Radierung in Farbe, nummeriert 68/400, 63/400, Blattgröße ca. 55 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.06.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2016 |