Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Rubin, RW 55, 9,3 g, in Etui, Rubin tlw rissigøg9
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
23.06.2016 - 20:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Summer auction |
Datum: | 23.06.2016 - 20:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.06. - 23.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven
- Anton Müller um 1900
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,