Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,65 ct, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Rubine, RW 53, 5,9 gøg5
13.06.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Rubin Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2016 |