Diamant Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 1,80 ct, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei synthetische Saphire, RW 53, 9,7 g, Diamant mit äußerem Merkmaløg9
13.06.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Diamant Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2016 |