MORGAGNI, J. B.
De sedibus, et causis morborum per anatomen indagatis libri quinque. Editio secunda. 2 Bde. Padua, Remondini 1765. Fol. Mit gestoch. Portr. und 2 gestoch. Titelvign. LXXXIV, 256 S.; 388 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (beschabt und bestoßen; Kapital mit Läsuren).
- Vgl. Garrison - Morton 2276 (EA 1761). - Einige Blätter gestempelt. - Teilweise etwas fleckig und gebräunt. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
MORGAGNI, J. B.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |