GARTLER, I.
Wienerisches bewährtes Kochbuch in sechs Absätzen. Herausgegeben nunmehro von B. Hikmann. 14. verm. Aufl. Wien, J. Gerold 1790. 8vo. Mit gestoch. Front. und 1 gefalt. Kupfertafel. 5 Bll., 416, 42 S., 11 Bll. Ppbd. d. Zt. mit spät. hs. RSch. (berieben und bestoßen).
- Tlw. fleckig, gebräunt und wasserrandig. - Ohne fliegendes Nachsatzblatt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
GARTLER, I.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |