KIES, H.
Österreich. Ein Zyklus. (Mit einem Essay von B. A. Egger). Wien, Jugend und Volk 1969. Gr.- Fol. Mit 12 signierten Orig.- Radierungen von Helmut Kies. 2 Bll. Lose in OLn.- Mappe.
- Eines von 399 numer. Exemplaren. - Mappe etwas fleckig und beschabt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
KIES, H.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |