MAY, K.
"Ich". Aus Karl May's Nachlaß. Herausgegeben von E. Schmid. Radebeul, Karl - May - Verlag (1917). Kl.- 8vo. Mit 6 (2 gefalt.) Tafeln. 4 Bll., 588 S., 1 w. Bl., 1 Bl. Anz. OHLdr. mit RSch. und RVerg. (= Gesammelte Werke. Bd. 34).
- Erste Ausgabe. - Einband leicht berieben. - Exlibris auf vorderem Innendeckel, Sammlerstempel auf Titelei.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
MAY, K.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |