BIBLIA LATINO - GERMANICA. - Die göttliche Heilige SCHRIFT
des alten und neuen Testamentes in lateinischer und deutscher Sprache durchaus mit Erklärungen von H. Braun. Bd. 1 - 10 (= Altes Testament). Augsburg, Rieger 1789 - 1797. 8vo. Mit gestoch. Front. und 2 gestoch. Textvign. Ldr. Bde. d. Zt. mit Rsch. (etwas beschabt und bestoßen; Lederbezug tlw. mit kleinen Läsuren).
- Ohne die Bände 11 - 13 (= Neues Testament). - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (10)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2016 |