Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 plastische Schlangenköpfe tragen die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Repunzierungsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |