Londoner Silber Mokkakanne,
oval, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Bakelitknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 306 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |