Eule,
Fa. Schleiss, Gmunden, Fayence, farbig staffiert, Höhe 13 cm, gemalte Fischmarke
Expert: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Eule,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",