Wiener Silber Tauftaler,
rund, Filigranrhmen, Darstellung Verkündigung Mariä, signiert Heuberger, Dm.7,5 cm, Gewicht 36 g, Jahresgravur von 1864, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |