Wiener Silber vergoldeter Tauftaler mit Porzellanmedaillon,
rund, Aufhänger, Darstellung der Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Dm. 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |