Londoner Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, 7,2 x 5 cm, Gewicht 95 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1818, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |