Wiener Glasdose mit Silbersteckdeckel von Otto Dietrich,
frabloses geschliffenes Glas, Steckdeckel mit Knauf, Dm. 18 cm, winzige Scharten, Meisterzeichen OD, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |