Sitzender Putto,
Porzellanfabrik Fraureuth 1919/26, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Sitzender Putto,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |