1 Deckelterrine, 1 Saucengießer mit Untersatz, 1 runde, 1 eckige Schüssel
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Thersia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne