Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, tlw. Silber, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 3,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitungs aus späterer Zeit, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |