Blumenübertopf mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, druchbrochen gearbeitet, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 13,3 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 07.06. - 10.06.2016 |