Diamantohrclips zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct zwei Imitationsperlen, 19,9 g OberflächenmerkmaleøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2016 |