Korallen Collier
Durchmesser 11 - 15,5 mm, Schließe Gold 750, Brillanten zus. 0,35 ct, bezeichnet Jörg Heinz Original, Vertrieb Fa. Wempe 18183, Länge ca. 39 cm, 92,6 g, in Etuiøg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Korallen Collier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2016 |