Diamantring zus. ca. 1 ct
Rosegold 585, Altschliffbrillanten, diamanten, 2,8 g, RW 53, Arbeit um 1900øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2016 |