Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein synthetischer Rubin, RW 58, 7,3 gøg7
10.06.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Brillantallianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.06.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 04.06. - 09.06.2016 |