7 Grafiken, 20. Jhdt.
u. a. Heine Rath (1873-1920) "Eisblumen" L. H. Jungnickel "Heimkehrende Schafe", Camille Pissarro "Mädchen am Bache" Farb-Holzschnitte und -Lithografien, 1x Monotypie, 2x Lichtdrucke, Blattformate von ca. 17,5 x 16 cm bis 40 x 30 cm, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
7 Grafiken, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |