Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Zeuge" aus der Mappe: Kataklysmen - 1946, unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Linolschnitt auf Seidenpapier, ca. 70 x 49 cm, rechter oberer Bereich mit Riss- bzw. Knitterstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-