Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Bildnis einer Frau mit Sommerkleid" unten links signiert: R. Arnold, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 73 x 51 cm, massiver Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |