J. Kerber
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Am Weg zum Matterhorn" unten links undeutlich signiert: Kerber J., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
J. Kerber
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |