Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Die Drei Zinnen in den Dolomiten" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |