Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Gekreuzigter" Kirchenfenster-Entwurf für zwölf Glaselemente, Mischtechnik auf Molino, ca. 110 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |