Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) "Im Hochgebirge - Jäger mit Hund und drei Arbeiterinnen" unten links signiert: C. Hoguet, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt Ruf 1700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Charles Hoguet
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |