Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Sonnenaufgang am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Nachlassstempel
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |