C. W. Medau - nach Schediwy
2 Lithografien "Historische Ansichten des Wyschehrads (Prag)" ca. 13 x 18 cm bzw. 18 x 13 cm, etwas farbig gehöht, stark gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
C. W. Medau - nach Schediwy
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |