E. Rapposem
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Paar" oben rechts undeutlich signiert und datiert: (19)88, Tempera auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
E. Rapposem
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |