Hans Kober *
(Österreichisch um 1920) "Blick auf Salzburg mit der Staatsbrücke" unten rechts signiert: Hans Kober, links datiert: Salzburg 1926, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 40,5 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Hans Kober *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |