Normann
(Maler um 1900) "Landschaft mit Schäfer" unten links undeutlich signiert: Philipp? Normann, Öl auf Holz, ca. 14 x 27 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Normann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |