Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |