Omega
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldet, Ankerwerk Nr. 4267134, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 5093582, Durchmesser ca. 50 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht ca. 83,8 g, Emailhaarrisse, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion, Service wird empfohlen øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:58 |
Prohlídka: | 03.06. - 09.06.2016 |