Austro Daimler
Verkaufskatalog um 1918/20 für Feuerwehrfahrzeuge, 31 Seiten, gestempelt (diese teilweise entfernt), beschädigt, selten,zuzüglich eine Heiratsurkunde von Otto Kaes, datiert: "London 16. Oktober 1909" und 2 Fotografien von Feuerwerfahrzeugen
21.06.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Austro Daimler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 21.06.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2016 |