Ferdinand Porsche e. h.
Collage mit dem Diestzeugnis von Herrn "Karl Riha", datiert 26. März 1930, gestempelt vom Bezirksgericht Steyr und 5 Fotografien der Steyr-Werke, 50 x 40 cm
21.06.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Porsche e. h.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 21.06.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2016 |